Пультовая охрана помещений — что это такое, принцип работы

 

Пультовая охрана подходит для коммерческих, административных, муниципальных и многих других помещений. Стандартный комплект представляет собой набор специализированного оборудования: датчиков движения, открывания дверей/окон, контрольная панель.

Пультовая охрана необходима для защиты имущества от кражи и вандализма, а самого помещения от незаконного проникновения, пожара, затопления и т.д.

Как работает услуга пультовой охраны? Сигнал тревоги от датчиков поступают на станцию мониторинга данных. После чего на охраняемый объект незамедлительно прибывает наряд сотрудников охранной организации. Время реагирования на тревожный сигнал составляет в  среднем 5-15 минут.

Услуга пультовой охраны помещения — это современный комплексный подход по обеспечению безопасности жизни и здоровья, и минимизации рисков хищения ценного имущества. Наша компания в Пензе профессионально занимается охранной деятельностью на протяжении многих лет. Мы предлагаем своим клиентам только надёжные и выгодные варианты по обеспечению комфорта и безопасности дома и на работе.

Заказать в Пензе услуги пультовой охраны по доступным ценам вы всегда можете, позвонив в нашу компанию по контактному номеру телефона или оставив онлайн-заявку на сайте.

© 2021 Группа Компаний Центр Suffusion theme by Sayontan Sinha
Сайт разработан: Веб Студия 58