Пультовая охрана объектов: что входит в услугу?

 

Пультовая охрана представляет собой комплекс мер по обеспечению безопасности коммерческих, жилых и иных объектов недвижимости. В этом способе обязательно использование особых технических средств, благодаря которым на пульт охраны в случае несанкционированного проникновения моментально поступает сигнал. В современном мире пультовая охрана по праву считается одним из самых надёжных методов защиты от вандализма, краж и прочих преступлений.

Какие нюансы есть у пультовой охраны? Объект оборудуется системой датчиков, которые круглосуточно функционируют, непрерывно посылая сигналы посту охраны. Более того, современное оборудование обладает способностью к самодиагностике. Как только сигнал от датчиков становится тревожным, оператор принимает решение о направлении спецгруппы на объект.

Пульт централизованного наблюдения по каждому отдельному объекту охраны оснащён как минимум тремя мониторами со специальным программным обеспечением. Если на вашу территорию попытаются проникнуть злоумышленники, оповещение об этом незаконном деянии отразится на всех мониторах.

Помимо защиты недвижимости от преступников, пультовая охрана предлагает и другие функции. Например, мы можем оборудовать ваш объект датчиками, направленными на защиту от утечки газа, детекторами дыма или повышения температуры, а также воды, пожара и прочих опасных ситуаций.

Заказать в Пензе услугу пультовой охраны вы всегда можете у нашей компании.

© 2021 Группа Компаний Центр Suffusion theme by Sayontan Sinha
Сайт разработан: Веб Студия 58