Мониторинг транспорта: системы безопасности

 

Мониторинг транспорта – что это такое и зачем нужна данная услуга?

Мониторинг предназначен для того, чтобы отслеживать все транспортные передвижения, и быть в курсе затраченного времени. Не так давно спутниковым мониторингом пользовались исключительно крупные фирмы с большим количеством работающего транспорта. В условиях современного мира, установка системы мониторинга доступна каждому владельцу автотранспорта.

В чём их преимущества? Современные системы позволяют не только наблюдать за передвижениями, но и обеспечивать безопасность автомобилей.

На незаметный участок машины устанавливается мобильный блок, который в случае ЧП посылает сигнал в центр, оповещая о нестандартной ситуации (угон, нападение и т.д.). Этот сигнал при помощи определённых программ обрабатывается, и оператор центра начинает наблюдение за транспортным средством, определяет местоположение и вызывает на место группу охраны. При необходимости отключает дистанционно двигатель.

ГК «Центр» занимается продажей и установкой мониторинговых транспортных систем. Обращайтесь к нам – обеспечьте безопасность своего бизнеса.

 

© 2021 Группа Компаний Центр Suffusion theme by Sayontan Sinha
Сайт разработан: Веб Студия 58