Что такое мониторинг транспорта на основе GPS?

 

Транспортный мониторинг – это востребованная и активно развивающаяся услуга, которая всё чаще задействуется во всех сферах, где есть транспортные перевозки. Мониторинг на основе GPS сочетает в себе два компонента: сам трекер и его программное обеспечение. Трекер GPS устанавливается на транспортные средства. После чего координаты и многие другие данные о движении и состоянии машины при помощи спутников передаются на защищённый сервер. Программное обеспечение нужно для качественного и точного изображения местоположения, маршрута,скорости и т.п. транспорта на карте за определённый период времени. Современные системы транспортного мониторинга на основе GPS позволяют получать данные о расходе топлива и его заливе, остановках, пробеге, отклонениях от заданного маршрута.

Транспортный мониторинг предоставляет возможность владельцу компании 24/7 отслеживать за всем автопарком. Благодаря системам GPS можно полностью исключить злоупотребления должностными обязанностями со стороны водителей, бесконтрольные рейсы, фальшивые чеки с заправочных станций, накруток счётчиков, сливы топлива и иные махинации.

Установить мониторинг транспортна на основе GPS в Пензе поможет наша профессиональная команда специалистов. Подберём персонально под ваши потребности оборудование, произведём установку, наладку. Можем предложить также и периодическое обслуживание.

© 2021 Группа Компаний Центр Suffusion theme by Sayontan Sinha
Сайт разработан: Веб Студия 58